Accueil Kaffeemaschinen Delonghi Eletta Explore ECAM450.86.T silber Kaffeevollautomat
DeLonghi ECAM 370.95 S Dinamica Plus Kaffeevollautomat silber
Back to products
DeLonghi ECAM 320.70 Magnifica Plus titan
Delonghi Eletta Explore ECAM450.86.T silber Kaffeevollautomat
Compare
Add to wishlist
UGS : ECAM450.86.T Catégorie : Kaffeemaschinen Marque : De'Longhi
Share:
  • Description
  • Avis (0)
  • Shipping & Delivery
Description
DeLonghi ECAM 45086T Eletta Explore Kaffeemaschine
Eletta Explore besticht durch fortschrittliche LatteCrema Hot- und Cool-Technologien
Effizienz
  • Kaffeemaschinentyp Automatisch
  • Behälter für gebrühten Kaffee Tasse
  • Maximaler Druck 19 bar
  • Integriertes Mahlwerk Ja
  • Fassungsvermögen Kaffeebohnenbehälter 300 g
  • Fassungsvermögen Behälter für gemahlenen Kaffee 14 Tassen
  • Milchbehälter Ja
  • Heißwassersystem Ja
  • Wasserfilter Ja
  • Gerätestandort Tischgerät
  • Wasserhärteeinstellung Ja
  • Produkttyp Kaffeemaschine
  • Fassungsvermögen Wassertank 18 l
  • Kaffeeeinsatztyp Kaffeebohnen Gemahlener Kaffee
  • Wasserdichte Teile Ja
Kochfunktionen und -programme
  • Mehrere Getränke Ja
  • Anzahl verschiedener Getränke 28
  • Kaffeezubereitung Ja
  • Espresso zubereiten Ja
  • Cappuccino zubereiten Ja
  • Zubereitung eines Americano Ja
  • Zubereitung eines Latte Ja
  • Zubereitung eines Doppio Ja
  • Zubereitung eines Espresso Macchiato Ja
  • Zubereitung eines Latte Macchiato Ja
  • Zubereitung heißer Milch Ja
  • Zubereitung von Flat White Coffee Ja
  • Zubereitung von Heiß- und Kaltgetränken Ja
Ergonomie
  • Gehäusematerial Metall Kunststoff
  • Steuerungstyp Touch
  • Eingebautes Display Ja
  • Bildschirmdiagonale 35
  • Displaytyp TFT
  • Farbdisplay Ja
  • Produktfarbe Graphitschwarz
  • Abnehmbare Tropfschale Ja
  • WLAN Ja
  • Einfach zu reinigen Ja
Leistung
  • Leistung 1450 W
  • AC-Eingangsspannung 220 240 V
  • AC-Eingangsfrequenz 50 60 Hz
Gewicht und Abmessungen
  • Produktbreite 260 mm
  • Produkttiefe 450 mm
  • Produkthöhe 385 mm
  • Produktgewicht 113 kg
Verpackungsdaten
  • Menge 1
Verpackungsinhalt
  • Benutzerhandbuch Verpackungsinhalt
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
MAECENAS IACULIS
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
  • Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
  • Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
  • Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Produits similaires
Compare
Kaffeemaschinen
Add to wishlist
Ajouter au panier
Quick view
Kaffeemaschinen
Die ECAM 370.95.T verfügt über ein 3,5" Premium-TFT-Touch-Screen-Farbdisplay mit Direktwahltasten, Klartext und Programmierfunktion sowie 3 verschiedenen Benutzerprofilen.
Ajouter au panier
Quick view
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeeeinstellungen, Milchaufschäumer, weiß
Philips Kaffeevollautomat Serie 2200, 2 Kaffeeeinstellungen, Milchaufschäumer, schwarz
Philips Series 2300 EP2334/10 Kaffeevollautomat, Espressomaschine, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Grau
Philips Kaffeevollautomat Serie 3300, 5 Kaffeeeinstellungen, Touch-Display, schwarz
Philips Series 3300 EP3329/70 Kaffeevollautomat, Espressomaschine, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Grau
Sage Nespresso Maschine Creatista Plus matt schwarz
Sage Nespresso Maschine Creatista Plus matt weiß
    FREE SHIPPING
    Carrier information
    ONLINE PAYMENT
    Payment methods
    24/7 SUPPORT
    Unlimited help desk
    100% SAFE